04.04.17

С 27 марта по 1 апреля в школе работал оздоровительный лагерь «Юнга»

В путешествие по океану весенних каникул отправились два корабля-отряда «Короли» и «220 вольт».

Состав путешественников:
Адмирал флота – Ющук Надежда Васильевна
Старший помощник – Морозова Светлана Евгеньева

Штурманы кораблей – Иванникова Е.В., Сидорук Г.О., Курига Е.В., Романюк И.С., Борисюк Е.С., Куракова В.Е., Лукьянюк Л.В., Москалюк А.С., Брень Л.С., Абрамчук Ю.И., Свидунович С.Г., Анцута Л.В.

Капитан корабля «Короли» - Делюкина Екатерина
Капитан корабля «220 вольт» - Мельничук Ева

По океану весенних каникул мы путешествовали ровно шесть дней. За это время успели побывать во Дворце культуры, в Детской библиотеке, сыграли три футбольных матча, прошли испытания Спортландией, просмотрели 4 мультфильма, в том числе и новинку 2017 года – мультфильм «Босс-молокосос», нарисовали 76 рисунков, прошли 14 км.

Самым запоминающимся событием стала автобусная поездка в д. Перки в конноспортивный клуб «Девайс». Оказалось, что все моряки уверенно держаться в седле.

За время путешествия мы съели 112 кг мяса, 14 кг шоколада, 72 кг хлебобулочных изделий, 93 кг различных овощей, 22 кг фруктов 21 кг круп и макарон.

Смотрите фоторепортаж нашего плавания и присоединяйтесь к нашему большому путешествию по океану ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!