25.09.19

День открытых дверей

05 октября 2019 года в 10.00 Брестский государственный технический университет приглашает абитуриентов, их родителей и всех заинтересованных лиц посетить День открытых дверей.

С 10:00 в фойе главного корпуса представители профессорско-преподавательского состава и студенты всех факультетов расскажут вам о преимуществах обучения в нашем университете, в интерактивной форме проведут презентации специальностей, продемонстрируют научно-технические разработки студентов нашего университета и их возможности.

Вы сможете встретиться с руководством университета, с деканами факультетов, с ответственным секретарем приёмной комиссии и из первых уст узнать интересующую вас информацию и получить разъяснение ключевых моментов по вопросам поступления в вуз.

Школьников и их родителей ждет экскурсия с посещением учебных аудиторий и современных лабораторий нашего университета.

Также будет организована интерактивная фотозона, где все желающие смогут принять участие в конкурсах и викторинах и стать обладателем памятного приза от БрГТУ.

День открытых дверей - отличная возможность подобрать ключ к двери своего будущего!

Мы постараемся, чтобы вы провели этот субботний день с пользой и с удовольствием!