Учащимся - СШ №1 г.Кобрина

Вниманию учащихся, родителей и учителей!

Отдел образования, спорта и туризма Кобринского райисполкома информирует, что при УЗ «Кобринская ЦРБ» начал свою работу Центр, дружественный подросткам и молодёжи «Ориентир». Данное медицинское подразделение открыто в целях повышения уровня информированности и мотивации к здоровому образу жизни, обеспечения условий для социализации подростков и молодёжи, улучшения репродуктивного, психологического, соматического здоровья подростков и молодежи, при поддержке и непосредственном участии Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Деятельность Центра основывается на принципах добровольности, доступности, доброжелательности, доверительности, конфиденциальности и анонимности.

Прием ведут специалисты: психолог, акушер-гинеколог, психотерапевт, валеолог, педиатр.Консультанты Центра ответят на вопросы по сохранению здоровья, предложат варианты решения проблем, помогут найти выход из кризисной ситуации. Подростки могут обсудить вопросы взаимоотношений, пообщаться на волнующие темы и актуальные вопросы в их жизни.

Центр «Ориентир» находится по адресу:
г.Кобрин, ул. Советская, 113; телефон: 3-02-49.
Время работы Центра:
Понедельник-пятница: 9.00 – 19.00; суббота: 9.00 – 12.00.
Координатор работы Центра – Злотник Ирина Степановна (2 50 62)

Материалы по учебному предмету «Информатика»

Cкачать Pascal ABC

График работы районных ресурсных центров по учебным предметам