Мир толерантности начинается с детства

28 ноября, в День милосердия учащиеся интегрированных классов вместе с педагогами и родителями посетили ГУО «Антопольская вспомогательная школа-интернат» и приняли участие в фестивале «Мир толерантности начинается с детства»

В спортивных соревнованиях дети прокатились на самокатах, побегали под зонтиками, взрыхлили землю лопатками и полили деревья лейками. Ко всеобщей радости на деревьях появились райские яблочки, а в зал прилетела Жар-птица, крылья и хвост которой в предыдущем конкурсе дети рисовали отпечатками своих ладошек. Все на этом фестивале как будто окунулись в мир сказки, волшебства, доброты и дружелюбия. Спасибо организаторам за незабываемые радостные моменты, подаренные взрослым и детям!

Дополнительно смотрите на сайте ГУО "Антопольская вспомогательная школа-интернат"