Фестиваль инклюзивного творчества ко Дню инвалидов

3 декабря ко Дню инвалидов прошёл V фестиваль инклюзивного творчества, в котором участвовали дети из интегрированных классов нашей школы со своими наставниками.

Впечатлило всех выступление учителя Собчук Анны Ивановны и учащихся 5б, 6б классов со стихотворением собственного сочинения «Школа - наша жизнь», звучавшего под аккомпанемент скрипки, а также веселая и задорная песенка «Кузнечик» в исполнении группы учащихся 3б и 4а классов под руководством Кулич Ирины Ивановны. Активное участие приняли учащиеся классов интегрированного обучения и воспитания в выставке поделок из разных материалов с применением различных техник. К огромной радости всех детей и педагогов, под руководством которых были изготовлены поделки, каждая работа оценена дипломом.