Архив новостей - Средняя школа №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

17.05.2022

Поздравляем с дипломом третьей степени за участие в районном фестивале театральных коллективов на иностранном языке "ASSORTI". Педагог- Иванюк Лариса Николаевна.

Читать далее »
14.05.2022

Команда учащихся 5 "А" класса и 8 "А" заняла второе место в районном краеведческом слёте, который проходил 14 мая.

Читать далее »
09.05.2022

День Победы - светлый и радостный праздник.

День Победы - светлый и радостный праздник. В этом году мы отмечаем 77-ую годовщину победы в войне с фашистскими захватчиками. Беларусь помнит, мы помним о тех временах и о свободе, завоеванной кровью и потом наших прадедов. "Час воспоминаний" - так назвали мы программу, которую посвятили Дню Победы. Исторические факты, письма с фронта, песни, стихи звучали во время программы, а потом состоялось возложение цветов к памятнику в Сквере танкистов.
Читать далее »
09.05.2022

Митинг, Беларусь помнит

Коллектив школы и актив ПО ОО "БРСМ" приняли активное участие в мероприятиях, посвящённых празднованию 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.Митинг в Сквере Морозова, акция "Беларусь помнит". Десятиклассники из клуба "Музей для юных друзей" приняли участие в театрализованных зарисовках "Майский вальс". Действие происходит на фоне выставки предметов быта середины ХХ века из фондов музея А.В. Суворова в парке. зрители смогли погрузиться в атмосферу праздника Великой Победы.
Читать далее »
04.05.2022

На Кобринщине стартует республиканская акция «Не оставляйте детей одних!»

Читать далее »