Архив новостей - СШ №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

21.03.2016

Поздравляем победителей школьной олимпиады по учебным предметам!

19 марта 2016 года состоялось торжественное награждение победителей 1 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам.

Победители первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Диплом

1

Штык Андрей Николаевич

Технический труд

1 степени

2

Косцова Мария Александровна

Обслуживающий труд

1 степени

3

Будакова Анастасия Александровна

Немецкий язык

1 степени

4

Иванюк Анна Сергеевна

История

1 степени

5

Ющук Илья Александрович

Математика

1 степени

6

Лещинский Ираклий Константинович

Математика

1 степени

7

Грушкевич Максим Васильевич

Математика

1 степени

8

Савчук Роман Русланович

Информатика

1 степени

9

Худоба Анна Сергеевна

Информатика

2 степени

10

Штык Андрей Николаевич

География

1 степени

11

Мендель Владимир Сергеевич

География

2 степени

12

Игнатюк Максим Алексеевич

География

3 степени

13

Валько Виктория Николаевна

Белорусский язык

1 степени

14

Иванюк Анна Игоревна

Белорусский язык

2 степени

15

Беляева Кристина Александровна

Белорусский язык

1 степени

16

Демосюк Дарья Вячеславовна

Белорусский язык

1 степени

17

Басюк Юрий Александрович

Биология

1 степени

18

Штык Андрей Николаевич

Биология

1 степени

19

Мендель Владимир Сергеевич

Биология

2 степени

20

Иванюк Анна Сергеевна

Английский язык

1 степени

21

Худоба Анна Сергеевна

Английский язык

1 степени

22

Дубина Владислав Николаевич

Английский язык

2 степени

23

Стражевич Диана Владимировна

Английский язык

2 степени

24

Макарова Кристина Андреевна

Английский язык

3 степени

25

Ющук Илья Александрович

Русский язык

1 степени

26

Комарчук Яна Дмитриевна

Русский язык

2 степени

27

Лещинский Ираклий Константинович

Русский язык

1 степени

28

Борисоглебская Дарья Михайловна

Русский язык

1 степени

29

Мартынюк Ольга Анатольевна

Русский язык

1 степени