Расписание факультативных занятий - СШ №1 г.Кобрина

Расписание факультативных занятий

                                                                                         УТВЕРЖДАЮ
                                                                                              Директор ГУО
«Средняя школа №1 г.Кобрина»
                                                                                                    _____________ А.Д.Хурсин
                                                                                                   01.09.2016

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ  ЗАНЯТИЙ 

Класс

Название факультатива

Учитель

Время проведения

Кабинет

П  О  Н  Е  Д  Е  Л  Ь  Н  И  К

1

Путешествие по географической карте

Жолнерчук О.В.

11.50

№ 19а

2

Гимны Морфологии

Омельянчук Т.А.

11.50

№13

3

Алгебра учит рассуждать

Бойко Ю.Н.

12.45

№11

4

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Романюк А.М.

12.45

№22

5

Гимны Морфологии

Омельянчук Т.А.

12.45

Маст.мал.

6

10А

Алгебра учит рассуждать

Коропата З.А.

12.55

№10

7

Баскетбол

Колтунчик О.В.

13.50

Спортзал

8

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кукашук Л.Н.

13.50

№22

9

11А

Новейшее время: проблемы и перспективы

Василюк И.И.

13.50

Маст.мал

10

Речевой этикет

Куракова В.Е.

17.35

№ 11

11

Путешествие в мир сказки

Лукьянюк Л.В.

17.35

№ 9

12

Вокальный ансамбль

Кулич И.И.

18.40

Акт.зал

В  Т  О  Р  Н  И  К

1

3,4

Мини-футбол

Ковалюк В.А.

10.55

Спортзал

2

Математическая радуга

Тытик М.И.

11.50

№ 10

3

Математическая радуга

Иванникова Е.В.

11.50

№ 7

4

Баскетбол

Колтунчик О.В.

11.50

Спортзал

5

Вокальный ансамбль

Кулич И.И.

11.50

АЗ

6

Алгебра учит рассуждать

Коропата З.А.

11.50

Маст.дев

7

Математическая радуга

Сидорук Г.О.

12.00

№ 11

8

Математическая радуга

Курига Е.В.

12.00

№ 9

9

Решение текстовых задач

Борисюк Е.С.

12.45

№ 7

10

Алгебра учит рассуждать

Бойко Ю.Н.

12.45

№11

11

5

Баскетбол

Колтунчик О.В.

13.50

Спортзал

12

Складаны сказ без складанасці

Хасанович Н.Ф.

14.45

№18

13

Белорусские земли в составе Российской империи в конце XVIII – начале XXвеков

Василюк И.И.

14.45

№6

14

Вокальный ансамбль

Кулич И.И.

18.25

№2

С  Р  Е  Д  А

1

Гэты няпросты просты сказ

Ионова В.В.

12.45

№12

2

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кукашук Л.Н.

13.50

Маст.дев

3

Секреты синтаксиса и пунктуации

Кукашук Л.Н.

14.45

Маст.дев

Ч  Е  Т  В  Е  Р  Г

1

Здоровый образ жизни

Тытик М.И.

11.50

№ 10

2

Здоровый образ жизни

Иванникова Е.В.

11.50

№ 7

3

Вокальный ансамбль

Кулич И.И.

11.50

АЗ

4

Физика вокруг нас

Савчук А.Г.

11.50

№22

5

Развитие творческих способностей

Сидорук Г.О.

12.00

№ 11

6

Развитие творческих способностей

Курига Е.В.

12.00

№ 9

7

Решение текстовых задач

Романюк И.С.

12.45

№ 10

8

Путешествие в мир сказки

Борисюк Е.С.

12.45

№ 7

9

Путешествие в мир сказки

Куракова В.Е.

12.45

№ 11

10

Речевой этикет

Лукьянюк Л.В.

12.45

№ 9

11

Слова – радасць, слова - чары

Шустицкая Н.И.

12.45

А.З.

12

Гимны морфологии

Омельянчук Т.А.

12.45

Пионерская

13

Складаны сказ без складанасці

Хасанович Н.Ф.

13.50

№14

14

10А

Решение творческих задач

Кулик Л.А.

13.50

№12

15

11Б

Новейшее время: проблемы и перспективы

Василюк И.И.

13.50

№13

16

Алгебра учит рассуждать

Бойко Ю.Н.

14.45

№1

П  Я  Т  Н  И  Ц  А

1

Храмы, замки и дворцы Беларуси

Рогачук Н.В.

11.50

№16

2

Путешествие в мир сказки

Романюк И.С.

12.45

№ 10

3

10А

Баскетбол

Колтунчик О.В.

13.50

Спортзал

С У Б Б О Т А

1

Шахматы (1 группа)

Савчук А.Н.

10.00

№11

2

Шахматы (2 группа)

Савчук А.Н.

10.45

№11

 СОГЛАСОВАНО
Председатель профкома                                                                          
___________ А.М.Романюк                                                                      
01.09.2016