Предметная неделя

С 21 по 26 января 2019 г. в школе проведена Неделя естественных наук

В мероприятиях участвовали учащиеся 5-11 классов. В течении недели учителями естествознания проведены: игра–конкурс «Земля под белыми крыльями», географический брейн-ринг «Наш дом - планета Земля», виртуально-занимательное путешествие по страницам Красной книги, внеклассное мероприятие «Счастливый случай». Учащиеся активно принимали участие в конкурсах мини-плакатов «Интересные факты о биологии, географии, химии», в конкурсе фото и рисунков «Прекрасная планета Земля…», в выставке «Великие ученые естествознания», в операции «Цветовод». Активно разгадывали ребусы, кроссворды и викторины. В субботу в актовом зале учреждения образования состоялось награждение участников недели. Поставленные цели выполнены. Все мероприятия были направлены на повышение интереса учащихся к учебной деятельности, к познанию жизни и самого себя, а также к выработке самодисциплины и самоорганизации. Каждый учащийся мог проявить свою фантазию, артистизм, творчество и знания по данному предмету.