Архив новостей - Средняя школа №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.05.2021

Письмо Герою Великой Победы

Информируем Вас о проведении Республиканского патриотического проекта «Письмо Герою Великой Победы». Накануне Дня Победы и дня Независимости с 14 апреля по 3 июля 2021 года, Белорусский республиканский союз молодежи, совместно с Белорусской пионерской организацией запускают патриотический проект «Письмо Герою Великой Победы» (далее по тексту – проект).

Старт проекта был дан на XIX Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодёжи 14 апреля 2021 в НВЦ «БЕЛЭКСПО».

Любой желающий может написать письмо в прошлое, поблагодарить и сказать что-то важное деду, прадеду, бабушке и прабабушке. Передать письмо секретарю ОО «БРСМ» школы.

После отбора лучшие работы попадают в музей Великой Отечественной войны и в музей комсомола Центрального комитета ОО «БРСМ».

Каждый сможет написать письмо из «настоящего» в «прошлое» на фронт своему родственнику - участнику Великой Отечественной войны, сложить его в знаменитый, с того времени, «треугольник», который будет передан в музей великой Отечественной войны.

 

https://cloud.mail.ru/stock/3rVBHPikDJ9n75bYV227ab3E ссылка для скачивания конверта