Архив новостей - СШ №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

15.10.2013

Первый этап республиканской олимпиады по учебным предметам среди учащихся 9-11 классов

                                             

                                                                    ПРИЛОЖЕНИЕ №3

                                                                                            к приказу «О проведении первого

                                                                                          этапа республиканской олимпиады

                                                                                          по учебным предметам»

                                                                                          № 246 от 03.10.2013

 

 

График  проведения  первого этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

для учащихся 9-11 классов

 

Дата

Предмет

Классы

Время

начала проведения олимпиады

Место проведения

Ответственные за организацию и проведение олимпиады

Ответственные за организацию и проведение олимпиады в аудиториях

14.10

Астрономия

9-11

11.00

Каб. №12

Кулик Л.А.

Пашкович Н.В.

14.10

Биология

9-11

11.00

Каб. №2

Пашкович Н.В.

Василюк И.И.

15.10

Химия

9-11

11.00

Каб. №19

Радчук И.М.

Кулик Л.А.

15.10

География

9-11

11.00

Каб. №13

Хурсин А.Д.

Радчук И.М.

15.10

Физика

9-11

11.00

Каб. №12

Кулик Л.А.

Ячник В.Г.

16.10

Немецкий, французский, английский языки

10-11

11.00

Каб. № 7

Головейко Т.Н.

Хасанович Н.Ф.

16.10

Русский язык

9-11

11.00

Каб. №1

Омельянчук Т.А.

Витковская В.А.

17.10

Математика

8-11

11.00

Каб. 17

Протасевич Л.А.

Романюк А.М.

17.10

Белорусский язык

9-11

11.00

Каб. №18

Шустицкая Н.И.

Протасевич Л.А.

18.10

Информатика

9-11

11.00

Каб. №14

Марчук А.В.

Ионова В.В.

18.10

Трудовое обучение

9-11

11.00

Маст.

Ячник В.Г.

Витковская В.А.

Радчук И.М.

Алексиевич С.А.

18.10

Обществоведение  

10-11

11.00

Каб. №16

Рогачук Н.В.

Марчук А.В.

19.10

История

10-11

11.00

Каб. №16

Рогачук Н.В.

Протасевич Л.А.

 

Примечание:

1.     Ответственным за организацию и проведение олимпиад в аудиториях получить у зам.директора по УР карточки участников олимпиад.

Председателям жюри получить у зам.директора протоколы проведения олимпиад