№
|
Название работы
|
Учитель
|
Учащиеся
|
Результат
|
2006/2007 учебный год
|
1
|
«Ф.М.Достоевский и Беларусь»
|
Романюк А.М.
|
Покалюк Анна, 11 класс
|
|
2
|
«Прогрессии»
|
Андреюк О.А.
|
Дворак Алина, 10 класс
|
|
3
|
«След Чернобыля»
|
Шустицкая Н.И.
|
Группа уч-ся 10 класса
|
Район 2 место
|
2007/2008 учебный год
|
1
|
«Мадонны или Размышление над женскими образами разных эпох»)
|
Левая Л.Ф.
|
Корделюк Кристина, 8 класс
|
|
2
|
«АJAX. Новый шаг в развитии WEB интерфейса»
|
Марчук А.В.
|
Онуфриюк Вячеслав, 11 класс
|
Район 1 место. Область 2 место
|
2008/2009 учебный год
|
1
|
«Колодец»
|
Ячник В.Г.
|
Конторук Владимир, 9 класс
|
|
2
|
«Русскик писатели на Кобринщине»
|
Омельянчук Т.А.
|
Брайчук Елена, 9 класс
|
|
3
|
«Подвиги летчиков истребительского полка «Нормандия-Неман»
|
Рогачук Н.В.
|
Громичук Ксения, Якимук Елена, 9 класс
|
Похвальный отзыв
|
2009/2010 учебный год
|
1
|
«Champagne – ancienne province francaise»
|
Головейко Т.Н.
|
Кирилюк Мария, 10 класс Семенюга Мария, 11 класс
|
Район Диплом 2 степени
|
2
|
«Кобринский бой. События войны 1812 года»
|
Рогачук Н.В.
|
Громичук Ксения,10 класс
|
Похвальный отзыв
|
2010/2011 учебный год
|
1
|
«Создание макета энергосберегающего дома для нашего региона»
|
Ячник В.Г.
|
Бондарук Юрий, Кальман Андрей, 9 класс
|
|
2011/2012 учебный год
|
1
|
«Уровень загрязненности снега в городе Кобрине и Кобринском районе»
|
Пашкович Н.В.
|
Понятовская Диана, 11 класс
|
|
2012/2013 учебный год
|
1
|
«Социально-философский смысл молодежной субкультуры»
|
Мокроус Р.Н.
|
Крук Евгения, 11 класс
|
|
2
|
«Женщина в фокусе проблем демографической безопасности»
|
Мокроус Р.Н.
|
Веремко Евгения, 11 класс
|
|
3
|
«Женщина в войне 1812 года»
|
Василюк И.И.
|
Алексеюк Яна, 9 класс
|
|
4
|
«Немецко-белорусские параллели»
|
Москалюк А.С.
|
Понятовская Диана, 11 класс
|
|
2013/ 2014 учебный год
|
1
|
«Служил он музой сердца весь свой век…»
|
Рогачук Н.В.
|
Иванюк Марина, Ковалевич Мария, 10 класс
|
Район Диплом 3 степени
|
2014/2015 учебный год
|
1
|
«Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии»
|
Кулик Л.А.
|
Дубина Анна, 11 класс
|
Район - Благодарственное письмо
|
2015/2016 учебный год
|
1
|
«Прошлое, настоящее и будущее школы через призму воспитания личности»
|
Рогачук Н.В.
|
Вакулюк Вероника-Виктория Мин, 11 класс
|
Диплом 3 степени
|
2
|
«Имя Суворова на Знамени Победы»
|
Рогачук Н.В.
|
Бура Илья Федорович, 11 класс
|
Диплом 2 степени
|
3
|
«Симметрия в окружающем нас мире»
|
Бойко Ю.Н.
|
Швед Дарья Сергеевна, 11 класс
|
|
4
|
«Кто и зачем скрывается под маской псевдонима»
|
Романюк А.М.
|
Швед Дарья Сергеевна, 11 класс
|
|
2016/2017 учебный год
|
1
|
«Пройдя сквозь верность»
|
Рогачук Н.В.
|
Макарова Кристина, 10 класс
|
1 место
|
2
|
“Скорагаворкі як сродак развіцця тэхнікі маўлення”
|
Хасанович Н.Ф.
|
Ракицкий Андрей, 9 класс
|
Благодарственное письмо
|
2017/2018 учебный год
|
1
|
“Математика вокруг нас”
|
Протасевич Л.А.
|
Ющук Илья, 7 класс
|
|
2
|
«Colloquialist in television discourse»
|
Малых С.Н.
|
Коробов Владислав, 10 класс
|
|
3
|
«Исследование компьютерной зависимости школьников»
|
Марчук А.В.
|
Володина Кристина, Денисюк Юлия, 8 класс
|
2 место район
|
2018/2019 учебный год
|
1
|
«Social networks and messengers in teens’ life»
|
Иванюк Л.Н.
|
Онуфриюк Анна Александровна, 11А класс
|
1 место район
|
2
|
«Исследование жидких handmadeсредств для мытья посуды на основе хозяйственного мыла»
|
Радчук И.М.
|
Никитюк Яна Вячеславовна, Мельничук Екатерина Николаевна, 10А класс
|
1 место район
|
2019/2020 учебный год
|
1
|
"A typical Briton in the eyes of Belarusian students" («Типичный британец глазами белорусских школьников»)
|
Брень Л.С.
|
Борисов Павел, 10А класс
|
|
2
|
«Мужество достойное героя, летчику асу Заморину И.А. посвящается»
|
Рогачук Н.В.
|
Никитюк Яна, 11А класс
|
Диплом 1 степени
|
3
|
«SOS – бездомные животные»
|
Москалюк А.С.
|
Шмелева Валерия, 9А класс
|
Диплом 2 степени
|
4
|
“Шматграннасць творчасці Ігара Сідарука”
|
Омельянчук Н.И.
|
Лазарева Евангелина, 11А класс
|
Благодарственное письмо
|
5
|
«Влияние мобильных телефонов на здоровье школьников»
|
Савчук А.Г.
|
Мендель Даниил, 9 класс
|
|
2020/2021 учебный год
|
1
|
«Бардовская песня глазами старшеклассников»
|
Собчук А.И.
|
Борисов Павел, Турутина Елизавета, 11 класс
|
Благодарственное письмо
|
2
|
«Аб чым гамоняць волаты дубы, - што родную зямлю аберагаюць»
|
Шустицкая Н.И.
|
Зеленков Константин, 11 класс
|
|
3
|
«Забытыя каштоўнасці (Кобринская синагога и евреи)»
|
Василюк И.И.
|
Демосюк Дарья, Прохорова Ульяна, Беляева Кристина, 9 класс
|
Диплом 3 степени
|
2021/2022 учебный год
|
1
|
«Программы солнечной энергии для школ Великобритании и Беларуси»
|
Труханович И.Н.
|
Некивайко Александр, 11 класс
|
Диплом 1 степени (район)
Диплом 1 степени (область)
|
2
|
«Скрытые возможности операционной системы Windows»
|
Марчук А.В.
|
Мендель Даниил, 11 класс
|
Диплом 3 степени
|
3
|
«Святло далекай зоркі»
|
Хасанович Н.Ф.
|
Пунько Алина, 10 класс
|
Похвальный отзыв
|