Мероприятия шестого школьного дня в ГУО «Средняя школа №1 г. Кобрина»
8 октября 2022 года
Мероприятие
|
Место проведения
|
Время проведения
|
Ответственный
|
Участники
|
День пропаганды здорового образа жизни
|
Посещение Ледовой арены
|
Ледовая арена
|
10.30 - 11.15
|
Рогачук Н.В. Савчук А.Г.
|
7 классы
|
День параллели Викторина «Что нам осень принесла?»
|
музей
|
10.00
|
Романюк И.С Борисюк Е.С.
|
1
|
День здоровья
|
спортзал
|
10.00
|
Ковалюк В.А.
|
5 – 11
|
Дополнительное образование
|
«Баскетбол»
|
Спортзал
|
8.00 – 8.45 8.50 – 9.35
|
Колтунчик О.В.
|
Кружковцы
|
«Теннис»
|
Тир
|
8.00 – 8.45 8.50 – 9.35
|
Ковалюк В.А.
|
Кружковцы
|
«Волейбол»
|
Спортзал
|
9.40 – 10.25 10.30 – 11.15
|
Ковалюк В.А.
|
Кружковцы
|
«Рукодельница»
|
М
|
9.00 – 9.45
|
Витковская В.А.
|
Кружковцы
|
«Умелые руки»
|
М
|
9.00 – 9.45
|
Ярошевич С.А.
|
Кружковцы
|
«ЮИД»
|
Кабинет 15
|
9.55 – 10.40
|
Морозова С.Е.
|
Кружковцы
|
«Творческая мастерская»
|
М
|
9.55 – 10.40
|
Витковская В.А.
|
Кружковцы
|
«Мир творчества»
|
М
|
9.55 – 10.40
|
Ярошевич С.А.
|
Кружковцы
|
«Будущее начинается сегодня»
|
Кабинет 12
|
9.55 – 10.40
|
Простакова В.А.
|
Кружковцы
|
«Хор»
|
2 каб. или акт. зал
|
10.50 – 11.35
|
Кулич И.И.
|
Кружковцы
|
«Мастерская чудес»
|
М
|
10.50 – 11.35
|
Витковская В.А.
|
Кружковцы
|
«Интеллектуал»
|
Кабинет 15
|
10.50 – 11.35
|
Морозова С.Е.
|
Кружковцы
|
«Творческая мастерская»
|
М
|
10.50 – 11.35
|
Ярошевич С.А.
|
Кружковцы
|
«Учимся жить в мире и согласии»
|
Кабинет 1
|
10.50 – 11.35
|
Простакова В.А.
|
Кружковцы
|
«Эстрадный вокал»
|
2 каб. или акт. зал
|
11.45 – 12.30 12.35 – 13.20
|
Кулич И.И.
|
Кружковцы
|
«Правовая азбука»
|
Кабинет 13
|
11.30 – 12.15
|
Жолнерчук О.В.
|
Кружковцы
|
Образовательные услуги
|
Факультатив «Основы финансовой грамотности»
|
Кабинет 19
|
9.00 – 9.45
|
Василюк И.И.
|
8 «Б»
|
Факультатив «Складаны сказ без скаданасці»
|
Кабинет 18
|
9.00 – 9.45
|
Сапешко Н.И.
|
9 «А»
|
Факультатив «Складаны сказ без скаданасці»
|
Кабинет 18
|
9.55 – 10.40
|
Сапешко Н.И.
|
9 «Б»
|
Факультатив «Защита отечества»
|
Кабинет 19
|
9.55 – 10.40
|
Василюк И.И.
|
10 «Б»
|
«Обобщающий курс по русскому языку»
|
Кабинет 1
|
9.30 – 10.15
|
Романюк А.М.
|
11 (профиль)
|
Факультатив «Обобщающий курс по русскому языку»
|
Кабинет 1
|
11.00 – 11.45
|
Романюк А.М.
|
11 (база)
|
Межшкольные факультативы
|
Физика
|
Кабинет 7
|
9.30-11.05
|
Кравчук Николай Николаевич
|
10
|
11.10-12.45
|
11
|
Астрономия
|
12.50-14.25
|
10-11
|
Математика
|
Кабинет 6
|
9.30-11.05
|
Калинчук Валерий Николаевич
|
11
|
11.10-12.45
|
10
|
12.50-14.25
|
11
|
14.30-16.05
|
10
|
История Беларуси
|
Кабинет 9
|
9.00-10.35
|
Усольцева Светлана Дмитриевна
|
10-11
|