110 гадоў школе - Сярэдняя школа №1 г.Кобрына

110 гадоў школе

28 декабря прошла программа, посвящённая 110-летию школы. Присутствовали на программе заместитель председателя Кобринского районного исполнительного комитета И.А. Коробко, заместитель начальника отдела по образованию Кобринского районного исполнительного комитета С.С. Гучик, председатель Кобринского районного комитета профсоюзов работников образования и науки Г.В. Радкович.

Директор школы А.Д. Хурсин торжественно открыл юбилей. Н.В. Рогачук, руководитель музея «Кладовая наследия», кратко познакомила присутствующих с историей школы.

Зажжено семь свечей, пламя которых символизируют Свет Детства, Любви, Мудрости, Зрелости, Юности, Веры, Надежды.

Ветераны педагогического труда дали интервью и оставили свои пожелания.

Закончилась программа исполнением гимна школы.

Фотаматэрыялы

Старейшая в городе Кобрине средняя школа №1 в этом году отмечает 110-ю годовщину

28.11.20

Я - гражданин Республики Беларусь