25.05.2017

17 мая в г. Кобрине, в сквере воинов-танкистов, у памятника воинам-танкистам, защищавшим город от немецко-фашистских захватчиков, состоялся митинг. Мероприятие проведено в рамках акции «Память» с участием учащихся Центра юных моряков с флотилией г. Бреста

На теплоходе «Фрост» юные моряки прибыли в г. Кобрин в 10.00, у памятника их встречали наши учащиеся. На митинге объявлена Минута молчания в знак памяти погибшим солдатам и возложен венок к подножию памятника воинам-танкистам.

Учащиеся 6 “Б” класса подарили юным морякам инсценировку песни «Бескозырка». Такой тематический подарок пришелся по душе нашим новым друзьям.

Дополнительно смотрите на сайте ГУО «Центр юных моряков с флотилией г.Бреста».

Хочется отметить, что акция проводится ежегодно. В прошлом году учащиеся нашей школы также приветствовали юных моряков Бреста. В мае следующего года приглашаем всех интересующихся и неравнодушных прийти на встречу с моряками.

Смотрите фоторепортаж встречи.