Архив новостей - Средняя школа №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.04.2015

В Кобрине 9 мая в 14.00 в Амфитеатре парка состоится концерт Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь, художественный руководитель Владимир ВоропаевВ Кобрине 9 мая в 14.00 в Амфитеатре парка состоится концерт Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь, художественный руководитель Владимир Воропаев

ПРИГЛАШАЕМ!!!

В Кобрине 9 мая в 14.00 в Амфитеатре парка состоится концерт Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил Республики Беларусь, художественный руководитель Владимир Воропаев.

Цена билета: 30000 р.

Пригласите своих бабушек и дедушек, знакомых и соседей.

Контактные  телефоны: 25026 или 22456 Ющук Надежда Васильевна

 Дорогие ребята!

В мае мы отмечаем главный праздник нашей страны – День Победы. 70 лет прошло с тех пор, как окончилась Великая Отечественная война, как наши солдаты остановили врага и заставили его сложить оружие. Ценой своих жизней они спасли нашу страну. Подарили нам будущее.    

Оглянитесь вокруг. В повседневной суете мы порой не замечаем, что эти люди живут рядом с нами. Ходят по одним и тем же улицам, сидят на скамейках во дворах.    

Посмотрите в их глаза, которые видели больше, чем мы можем себе представить, посмотрите на их руки, которые трудились, не зная устали, выносили с поля боя раненых товарищей, сжимали оружие, чтобы хоть на миг приблизить весну Победы.

Сегодня мы отдаём им дань уважения. Благодарим их за мужество и героизм. Давайте вместе скажем «СПАСИБО»Спасибо за спокойный рассвет, за благополучную жизнь.