03.09.2013

В школе 31 августа прозвучал первый звонок 2013/2014 учебного года

и педагогический коллектив

средней школы №1 г.Кобрина

поздравляет учащихся и родителей школы с наступившим новым 2013/2014 учебным годом. Желаем всем крепкого здоровья, успехов в учёбе, оптимизма и хорошего настроения.

Задорной песней отзвенело лето, началась золотая осень,  вы пришли в уютные школьные классы. Поздравляем вас с новым годом, с учебным годом – новым шагом в жизнь! Пусть каждый школьный день пройдёт не даром. Желаем чтоб не постигала часто лень. Пусть для вас станет всё возможным. Используйте стремление и знаний магнит. Десяток каждому желаем, пестрят они пусть в дневнике. Улыбка пусть всегда лучится  на вашем радостном лице. Дорогие первоклассники, здесь вам всё ново, чуждо, незнакомо. Идите вперёд к своей судьбе. Пусть школа станет вашим домом. Будьте прилежными, терпеливыми, любознательными, сметливыми, удачливыми, здоровыми и к урокам всегда готовыми.

Смотрите фоторепортаж "Первый звонок 2013"