22.12.2023

Поздравляем учащихся 11 «А» класса Ариванович Марину и Гольцман Анастасию - победителей областного этапа республиканского конкурса «100 ИДЕЙ ДЛЯ БЕЛАРУСИ»

21 декабря 2023 года учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г. Кобрина» приняли участие в Брестском областном туре республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»

Учащиеся 11 «А» класса Ариванович Марина и Гольцман Анастасия под руководством учителя химии Радчук Инны Михайловны завоевали Диплом I степени за работу «Исследование кислотно-основных свойств природных индикаторов, полученных из красных лепестков герани и роз» в номинации «Химические технологии».

Ежегодно проект открывает по всей стране тысячи новых имен талантливых юных изобретателей и молодых ученых, предоставляет возможность получения дополнительных знаний и практик, презентации, реализации и продвижения молодежных идей.