Архив новостей - Средняя школа №1 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

16.10.2021

День матери

Мама, самое первое слово, которое произносит ребенок. Мама самый главный человек для каждого.
Читать далее »
12.10.2021

В Беларуси вводится обязательное ношение масок и соблюдение дистанции в общественных местах

Санитарно-эпидемиологическая служба Брестской области информирует, что в Беларуси с 9 октября 2021 г. ношение масок и соблюдение дистанции в общественных местах станет обязательным для всех. Данная норма внесена специалистами Министерства здравоохранения Республики Беларусь в санитарные нормы и правила, касающиеся профилактики гриппа и COVID-19
Читать далее »
05.10.2021

4 октября стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность»

«За молодежью – будущее» – с этим нельзя не согласиться, ведь именно молодые люди всегда были двигателями прогресса. Важная роль в этом процессе отдана государству, потому что если с малых лет ему удастся привить молодым чувство патриотизма и любовь к своей Родине, то они, в свою очередь, вложат душу в ее развитие и благополучие.
Читать далее »
02.10.2021

День учителя

1 октября, в канун Дня учителя в школе прошел день самоуправления. Учащиеся одиннадцатого класса выполняли обязанности учителей-дублеров. Ребята подготовили видеопоздравление, каждого учителя ждал сюрприз - коробочка с пожеланиями. Активисты БРПО предложили фото с баблами. В фойе школы звучали видеопоздравления от учащихся. Закончился день большим педсоветом, на котором ребята подвели итог своей работы и поделились впечатлениями.
Читать далее »
02.10.2021

Мы школьниками стали

В первых классах состоялся праздник посвящения в ученики "Мы школьниками стали". Учащиеся 1-го класса читали стихи, танцевали, отвечали на вопросы о школьной жизни и правилах поведения в школе. Провести мероприятие помогли пионеры из 5Б класса.
Читать далее »