30.11.20

Первые шаги в науку

Поздравляем учащихся 9 "А" класса Беляеву Кристину, Прохорову Ульяну - победителей на районном конкурсе работ учащихся исследовательского характера «Первые шаги в науку»!
27.11.20

Зима не прощает ошибок

По информации Кобринского РОЧС
24.11.20

Будьте внимательны с электроприборами!

Кобринский РОЧС напоминает о правилах эксплуатации электроприборов
24.11.20

Сохрани дерево - сдай макулатуру

21.11.20

Скарбы маей сям'i

Поздравляем учащегося 10 класса Андреюка Даниила - победителя областного этапа республиканского конкурса "Скарбы маей сям'i" в рамках республиканской акции "Я гэты край Радзiмаю заву". Диплом 3 степени. Руководитель Шустицкая Н. И. Школа гордится вами!
21.11.20

День некурения

В школе 19 ноября прошла акция «Курить не модно – дыши свободно!» В этот с учащимися проведен конкурс кричалок против курения, конкурс на лучший слоган против курения, турнир по надуванию воздушных шариков, члены молодёжной инициативной группы провели информ–дайджест «Подростки и курение», раздали листовки–агитки «Без табака прекрасна жизнь! От сигареты откажись!»
20.11.20

Поздравляем учащегося 11 "А" класса - победителя заключительного этапа республиканского конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской"!

Диплом II степени в номинации "Их именами названы...". Руководитель Рогачук Наталья Васильевна. Мы гордимся вами!
20.11.20

САМАЯ "ПЕРШАЯ"

К 110-летию основания нашей школы Кобринская центральная библиотека издала брошюру «Самая «першая», которую можно приобрести по адресу: ул. Маршала Жукова, 12
19.11.20

Поздравляем учащихся школы - победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!

Первые шаги в науку

Поздравляем учащихся 11 класса Борисова Павла, Турутину Елизавету с успешным выступлением на районном конкурсе работ учащихся исследовательского характера «Первые шаги в науку»!
19.11.20

Войны священные страницы навеки в памяти людской

Поздравляем учащегося 11 "А" класса Зеленкова Константина - победителя районного (Диплом I степени), областного (Диплом I степени) этапов, участника заключительного этапа республиканского конкурса "Войны священные страницы навеки в памяти людской" в номинации "Их именами названы..."! Учитель Рогачук Наталья Васильевна.
17.11.20

Олимпиада дворовых игр

Пионерская дружина школы принимает участие в республиканском проекте
14.11.20