27.03.23

Районный фестиваль школьных театральных коллективов «ASSORTI»

Поздравляем театральный коллектив учащихся нашей школы с победой на районном фестивале школьных театральных коллективов «ASSORTI» на иностранном языке! Диплом II степени – руководитель Бойко Л.В., Диплом III степени – руководители Малых С.Н., Труханович И.Н.
25.03.23

День школы

Последний школьный день третьей четверти 25 марта завершился по традиции КТД "День школы".
24.03.23

80 лет Хатынской трагедии: боль и память

23 марта дискуссионная площадка «80 лет Хатынской трагедии: боль и память» прошла в Кобринском военно-историческом музее им. А.В. Суворова, к которой в онлайн формате присоединились учащиеся нашей школы
24.03.23

Торжественная линейка, посвящённая окончанию четверти и 80-летию трагедии в Хатыни

22.03.23

О чем звонят колокола Хатыни?

23 марта в 12.00 в нашей школе прошла минута молчания в честь памяти погибших в сожженных деревнях и 80-й годовщине со дня гибели людей в Хатыни. С учащимися проведены тематические мероприятия.

Акция «Поддержим птиц!»

В ГУО «Средняя школа № 1 г. Кобрина» с 13 по 17 марта 2023 года проведены мероприятия с учащимися 6-8 классов, приуроченные к Международному дню птиц, который ежегодно отмечается 1 апреля. Его цель — сохранение видового разнообразия и численности птиц.

Закладывай основу своего будущего

Урок финансовой грамотности в 4 "А" классе
20.03.23

Неделя финансовой грамотности детей и молодежи пройдет с 20 по 26 марта 2023 года в Беларуси

Мы - граждане Беларуси

15 марта - День Конституции Республики Беларусь. Наши активисты приняли участие во Всебелорусской акции «Мы - граждане Беларуси»
17.03.23

Малая Родина и её развитие глазами молодежи

16 марта учащиеся школы молодого руководителя, члены ОО БРСМ Гольцман Анастасия, Ариванович Марина, Мартыненко Илья приняли участие в дискуссионной площадке «Малая Родина и её развитие глазами молодежи»

Красная кнопка

Учащиеся 3 «А» класса посетили образовательный мини-центр по безопасности «Красная кнопка» в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»
16.03.23

Закон моей страны

Классный час в 4 "Б" классе
16.03.23

Красная кнопка

Учащиеся 2 «Б» класса посетили образовательный мини-центр по безопасности «Красная кнопка» в ГУО «Кобринский районный центр детского творчества»
15.03.23

Закон моей страны

Классный час в 1 "Б" классе
15.03.23

Человек. Государство. Закон

Учащиеся 8 «А»,8 «Б»,10 «Б» классов в Кобринской центральной районной библиотеке посетили урок-диспут «Человек. Государство. Закон», приуроченный ко Дню Конституции Республики Беларусь. На мероприятии присутствовала заместитель прокурора Кобринского района Дерман Инна Ростиславовна.
14.03.23

Душа Беларуси в её символах

Учащиеся 5-х классов посетили ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», где приняли участие в квиз-игре «Душа Беларуси в её символах», приуроченной ко Дню Конституции Республики Беларусь
10.03.23

Учащиеся 4-х классов посетили кинотеатр "Радуга"

07.03.23

Праздничная программа к Международному женскому дню 8 Марта

03.03.23

1 марта в школе прошло родительское собрание.
03.03.23

Развлекательная программа «23/8»

Учащиеся 3 «Б» класса во Дворце культуры посетили развлекательную программу для мальчиков и девочек «23/8»