17.05.24

Ценность семьи и ценности семьи

16 мая ко Дню семьи состоялась встреча-беседа учащихся 9-11 классов с отцом Михаилом по теме «Ценность семьи и ценности семьи»
17.05.24

Образовательная экскурсия учащихся 2-х классов

В рамках образовательной экскурсии в Брестскую крепость-герой учащиеся 2-х классов посетили музей «Летопись Брестской крепости»
12.05.24

Экскурсия учащихся в г. Гродно

11 мая учащиеся школы посетили г. Гродно. Во время обзорной экскурсии ребята познакомились с достопримечательностями города, побывали в музее Максима Богдановича и зоопарке.
08.05.24

Мероприятия, прошедшие в школе, посвященные 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

9 Мая стал для всех не просто ДНЁМ ПОБЕДЫ, а праздником, отмеченным красной датой календаря. Каждый год в эти майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших. Долгих 4 года белорусская земля изнывала под фашистским игом. Мы выстояли! Мы победили!
07.05.24

Евангельский урок «Воскресение Христово»

Учащиеся 5 «Б» класса посетили Евангельский урок «Воскресение Христово» в Спасском женском монастыре
07.05.24

И снова ПОБЕДА!

Поздравляем команду нашей школы, занявшей II место в соревнованиях по баскетболу 3х3 среди девочек в рамках проведения областной спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях по месту жительства! Соревнования проходили 7 мая в г. Иваново.
03.05.24

Я расскажу о Победе

Всебелорусский диктант в 4 «Б» классе
03.05.24