30.05.19

Прощай, БУКВАРЬ!

29 и 30 мая состоялся праздник в 1-ых классах «Прощание с БУКВАРЕМ». Людмила Васильевна Лесик и Ирина Сергеевна Романюк подвели итоги первого года обучения.
30.05.19

28.05.19

Поздравляем с победой команду учащихся в соревнованиях по стритболу

22.05.19

Экскурсия учащихся

19 мая 2019 года учащиеся школы посетили неоценимое хранилище исторической памяти белорусского народа, который в своей истории пережил национальную трагедию – мемориальный комплекс «Хатынь» и один из самых значимых военных мемориалов Беларуси «Курган Славы». Также учащиеся вместе с учителями посетили столицу страны – г. Минск. Обзорная экскурсия по городу была очень насыщенной и запоминающейся.
18.05.19

Я грамадзянiн Рэспублiкi Беларусь

11 мая в школе учащиеся 9-х классов в торжественной обстановке получили подарок Президента – книгу «Я ГРАМАДЗЯНІН РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ».
18.05.19

День пионерской дружбы

Прием в пионеры
16.05.19

Не оставляйте детей одних!

Республиканская акция МЧС стартует 11 мая
05.05.19

Торжественная линейка, посвященная Дню Великой Победы

04.05.19