29.04.23

Поздравляем танцевальную группу «Беларусачкi» нашей школы – победителя районного этапа республиканского фестиваля-конкурса «Огонек приглашает друзей»!

28.04.23

Тайна волшебной книги

Учащиеся 1-х классов посетили представление «Тайна волшебной книги»
28.04.23

Чернобыль в памяти и книгах

Учащиеся 6 «А» ,8 «А», 8 «Б» классов в ГУК «Кобринская центральная районная библиотека» посетили вечер памяти «Чернобыль в памяти и книгах»
27.04.23

Поздравляем команду интеллектуалов школы "Надо погуглить", занявшей III место в финале районного чемпионата "Кобринские сезоны" по интеллектуальной игре среди учащихся 3-5 классов!

26.04.23

Учащиеся 3-4 классов посетили образовательный центр безопасности МЧС г. Бреста.

22.04.23

Субботник в Сквере им. Героев-танкистов

Наша первичка с радостью откликнулась на предложение поучаствовать в субботнике, который прошёл в Сквере Героев-танкистов. После работы ребята приняли участие в митинге, а секретарь нашей ПО ОО БРСМ Гольцман Анастасия приняла участие в церемонии возложения цветов к памятнику.
22.04.23

Районный этап игры «Зарница»

Отряд "Лидер" нашей пионерской дружины «Дружба» с достоинством прошёл все испытания в районном этапе игры «Зарница». Ребята подготовили «Боевой ли-сток», поучаствовали в смотре строя и песни, отвечали на вопросы КВИЗа, стре-ляли, разбирали автомат Калашникова, покорили спортивную станцию, секунды не хватило до победы в «Битве за флаг».
20.04.23

Как приготовить шашлык безопасно

Если позволит погода, многие отправятся загород или на природу. Чтобы отдых остался лишь в приятных воспоминаниях, напомним некоторые правила безопасности
13.04.23

Пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»

Для повышения уровня безопасности населения, активизации пожарно-профилактической работы, анализа ее эффективности и оценки готовности территорий к весенне-летнему пожароопасному периоду с 10 по 28 апреля 2023 года проводится республиканская акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе»
13.04.23

С болью в сердце вспоминая...

К Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей учащиеся 10-х, 9 «Б» классов в ГУК «Кобринская центральная районная библиотека» посетили вечер воспоминаний «С болью в сердце вспоминая...»
12.04.23

Космос - это мы!

Учащиеся 4-х классов приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте "Космос - это мы!"
08.04.23

43 районный слет-конкурс ЮИД

Поздравляем команду нашей школы – победителя районного слета-конкурса ЮИД «Обучающая (познавательная) программа»!
06.04.23

2 апреля - День единения народов Беларуси и России

Информационные часы в 6-9 классах
04.04.23

2 апреля - День единения народов Беларуси и России

Мероприятия, прошедшие в школе ко Дню единения народов Беларуси и России
01.04.23

Поздравляем учителя нашей школы Бойко Лилию Васильевну, занявшей III место в соревнованиях по шашкам среди женщин в программе 27 круглогодичной спартакиады работников учреждений образования Кобринского района!

01.04.23

Поздравляем команду интеллектуалов нашей школы «Надо погуглить», занявшей II место в весеннем турнире районного чемпионата интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» среди учащихся 3-5 классов!